PROGRAMAÇÃO DIÁRIA

DOMINGO

  • 8:00 am - 12:00 pm: LUIS GUERRA - MANHAS DA RADIO BARREIRINHA
  • 4:00 pm - 6:00 pm: LUIS GUERRA - ANTENA ABERTA
  • 6:00 pm - 8:00 pm: LUIS GUERRA - A ESCOLHA E SUA
  • 10:00 pm - 11:59 pm: LUIS GUERRA - TOP DOS PADRINHOS

SEGUNDA

  • 4:00 am - 6:00 am: NILTON GOMES DE- JESUS SERTANEJAO DO INDIO
  • 8:00 am - 12:00 pm: LUIS GUERRA - MANHAS DA RADIO BARREIRINHA
  • 4:00 pm - 6:00 pm: NILTON GOMES - SERTANEJÃO DO ÍNDIO
  • 6:00 pm - 8:00 pm: LUIS GUERRA - MINHA INFANCIA
  • 10:00 pm - 11:59 pm: LUIS GUERRA - SEGUNDA FEIRA

TERÇA

  • 2:00 am - 4:00 am: MARCOS TRINDADE - BIG LOVE
  • 4:00 am - 6:00 am: NILTON GOMES DE JESUS - SERTANEJAO DO INDIO
  • 8:00 am - 12:00 pm: LUIS GUERRA - MANHAS DA RADIO BARREIRINHA
  • 4:00 pm - 6:00 pm: NILTON GOMES - SERTANEJÃO DO ÍNDIO
  • 6:00 pm - 8:00 pm: LUIS GUERRA - MINHA INFANCIA
  • 10:00 pm - 11:59 pm: LUIS GUERRA - ARTE DO FADO

QUARTA

  • 2:00 am - 4:00 am: MARCOS TRINDADE - BIG LOVE
  • 4:00 am - 6:00 am: NILTON GOMES DE JESUS - SERTANEJAO DO INDIO
  • 8:00 am - 12:00 pm: LUIS GUERRA - MANHAS DA RADIO BARREIRINHA
  • 4:00 pm - 6:00 pm: NILTON GOMES - SERTANEJÃO DO ÍNDIO
  • 6:00 pm - 8:00 pm: LUIS GUERRA - MINHA INFANCIA
  • 8:00 pm - 9:00 pm: LUIS GUERRA - FALANDO COM

QUINTA

  • 8:00 am - 12:00 pm: LUIS GUERRA - MANHAS DA RADIO BARREIRINHA
  • 4:00 pm - 6:00 pm: NILTON GOMES - SERTANEJÃO DO ÍNDIO
  • 6:00 pm - 8:00 pm: LUIS GUERRA - MINHA INFANCIA
  • 10:00 pm - 11:59 pm: LUIS GUERRA - DANCING NAITE

SEXTA

  • 2:00 am - 4:00 am: MARCOS TRINDADE - BIG LOVE
  • 4:00 am - 6:00 am: NILTON GOMES DE JESUS - SERTANEJAO DO INDIO
  • 8:00 am - 12:00 pm: LUIS GUERRA - MANHAS DA RADIO BARREIRINHA
  • 4:00 pm - 6:00 pm: NILTON GOMES - SERTANEJÃO DO ÍNDIO
  • 6:00 pm - 8:00 pm: LUIS GUERRA - MINHA INFANCIA
  • 8:00 pm - 9:00 pm: PEDRO FERNANDES - ROCK DO BRASIL

SABADO

  • 8:00 am - 12:00 pm: LUIS GUERRA - MANHAS DA RADIO BARREIRINHA
  • 6:00 pm - 8:00 pm: LUIS GUERRA - 120 ROTACOES
  • 10:00 pm - 11:59 pm: LUIS GUERRA - SONS DA NOITE